St. Fraternity

Объявление

http://fallensouls.ru/forum/ - мы сейчас тут.

Для тех, кто на руоффе - наш сервер Атебальд, меня можно найти на персе Dobbin, Элисбар :Р.
Надеюсь, что никто не потеряется, так как форум у нас есть
и останется на этом же месте.

Ваш КЛ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » St. Fraternity » Квесты » Рекомендую всем записаться на "Coin of Magic"

Рекомендую всем записаться на "Coin of Magic"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему? потому что этот квест дает возможность получать С бижу, С шмот и даже С пухи.
одному человеку все это мутить - тяжело, по себе знаю.. наковыряв в одиночку практически себе на С бижу - устал и забил...
НО! ежели мы кланом возьмем этот квест, и мимоходом будем эти монетки выколачивать - все выглядит подругому..

Квест:
Суть квеста состоит в выбивани квестовых монет из монстров. Эти выбитые монеты можно поменять на различные вещи. Всего типов монет много - но из монстров можно выбить только 3 типа (Gold Wyvern, Blood Medusa и Silver Unicorn). Остальные монеты (выше уровнем) можно выменять или выиграть у нпц-меняльщиков на эти 3 типа монет. На монеты выше уровнем можно или повышать свой уровень члена Гильдии Коллекционеров Монет (для доступа к более ценным наградам), или менять их на награду у Warehouse Keeper Sorint. (Hunters Village (Warehouse Keeper Sorint))

1. Итак, для начала задания в Hunter's Village на складе поговорите с Warehouse Keeper Sorint и согласитесь на предложенное им задание - достать монету: "I will bring back the coin".

2. Поговорите с Union Member Bernard, который стоит в доме, рядом с телепорткром.

3. В Forest of Mirrors рядом с Angel Waterfall охотьтесь на Harit Shaman или Harit Matriarch, пока не получите Kaldis Gold Dragon. Помните, что по монстру именно вы должны сделать последний удар.

4. Вернитесь и поговорите с Union Member Bernard.

5. Затем, снова поговорите с Warehouse Keeper Sorint. Он наградит вас титулом Level 3 coin collecting membership - теперь вы можете выбивать монеты из монстров. Так же, первый уровень в Гильдии Коллекционеров Монет необходим для начала задания Let's Become a Royal Member, выполнение которого, в свою очередь, необходимо для начала задания Kail's Magic Coin, в котором наградой являются 60% рецепты различного A-grade оружия.

Имхо совсем не обязательно всем лезть на последние ступеньки этого нумизматического братства.. достаточно выбрать одного из клана, его и будем качать "нумизматически"  .
всем остальным - достаточно просто дойти в квесте до возможности выбивания из мобов трех основных типов монет.
Наколотили - положили в клан варехауз.
набрали в варехаузе нужное кол-во - их берет наш "нумизмат" и меняет на то что нужно.

Имхо квест полезный и не очень запарный.. а С бижу получить - помоему очень не плохо.. по моим шпионским сведениям некоторые почти 60лвлщики до сих пор в Д бегают   

P.S. если надо могу написать где и какие живут мобы с монетками

Разместил: Ksnerg

2

кто у нас хочет стать Немузьматом? =) я там уже монеток 50+ точн набил))

3

помню помню...сетовые Ц перчи =)

4

какие перчи ) полные сеты в магазине можно за копеики купить)
Немузьмат может монеты на А рецы менять пухи шмот и тд и тп

5

Ну дык я тож бью монетки

Вы здесь » St. Fraternity » Квесты » Рекомендую всем записаться на "Coin of Magic"